• $ 74.91
  • 88.00
  • ¥ 10.98
30 ноября 2025, 19:05
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Снег, горка, рысь и аварии: самые горячие темы недели на Амур.инфо

Снег, горка, рысь и аварии: самые горячие темы недели на Амур.инфо

Снег, горка, рысь и аварии: самые горячие темы недели на Амур.инфо Снег, горка, рысь и аварии: самые горячие темы недели на Амур.инфо

Фото: Амур.инфо

Последняя неделя ноября и осени дала понять амурчанам: зима уже не просто близко, она на нас навалилась. Традиционно напоминаем самые популярные у посетителей портала Амур.инфо темы.

На стремительно заканчивающейся неделе Приамурье снова завалило снегом. Циклон пришел с запада и, судя по всему, никуда уходить не собирается. Новости о погоде амурчане читали особенно активно.

Очень зимней стала и тема о большой горке на набережной Амура в Благовещенске. Читатели делились в редакцией тревогой из-за ската огромной тюбинговой горки, который уходит прямо в главное новогоднее дерево областного центра. Горожанам и гостям города объясняли, как покататься с удовольствием, но без травм.

Не менее зимняя тема – о рысях. В поисках тепла и пропитания с выпадением снега дикие лесные кошки очень хотят посмотреть, что в городах и селах едят люди. Рысей замечали и в селе Чигири, и в Благовещенске.

Зима у нас традиционно не обходится и без коммунальных аварий. То тут, то там отключается свет или тепло. Да и подземные коммуникации страдают.

На дорогах области по-прежнему немало ДТП, особенно на фоне снегопадов. Ну а некоторые рыбаки умудряются вместе с автомобилями просто исчезать в заснеженных лесах.

Но всё будет хорошо, и мы, конечно, переживём эту зиму. Вот губернатор Амурской области Василий Орлов очень дельно и подробно рассказал о том, чем амурчанам можно гордиться.

30 ноября 2025, 19:05 Снег, горка, рысь и аварии: самые горячие темы недели на Амур.инфо Последняя неделя ноября и осени дала понять амурчанам: зима уже не просто близко, она на нас навалилась

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться