• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
26 ноября 2025, 07:17
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Приамурье каждый третий выпускник нашёл работу через кадровый центр

В Приамурье каждый третий выпускник нашёл работу через кадровый центр

В Приамурье каждый третий выпускник нашёл работу через кадровый центр В Приамурье каждый третий выпускник нашёл работу через кадровый центр

Фото: Амур.инфо

В Приамурье с начала года в кадровые центры обратились около 120 выпускников вузов и ссузов. Более 40 из них уже нашли место работы, в том числе на производстве, сообщили в Центре занятости населения Амурской области.

Всего же с января более 900 молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет обратились за содействием в трудоустройстве в кадровые центры. Из них 224 человека – более четверти – уже трудятся.

Большинство обратившихся – молодые люди в возрасте 20-24 года. Консультанты центров подбирают вакансии, а также помогают правильно составить резюме, готовят к собеседованиям.

Если нет подходящих предложений или требуется повышение квалификации, в кадровых центрах предложат переобучение по востребованным профессиям в рамках национального проекта «Кадры» с учётом актуальных потребностей работодателей Амурской области.

Узнать актуальный перечень бесплатных программ переобучения и подобрать вакансию можно на официальном портале.

26 ноября 2025, 07:17 В Приамурье каждый третий выпускник нашёл работу через кадровый центр В Приамурье с начала года в кадровые центры обратились около 120 выпускников вузов и ссузов

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
0
👍
1
👎
1
Поделиться