Стресс на отдыхе обернулся трагедией: режиссёр Александра Франк сообщила о потере ребёнка
Режиссёр и продюсер Александра Франк рассказала о трагедии, которая произошла с ней после конфликта на курорте под Санкт-Петербургом. По словам женщины, из-за сильного стресса она потеряла ребёнка на первом триместре беременности.
Как сообщила Франк изданию «Фонтанка.ру», после происшествия она прошла обследование, и врачи сообщили, что у ребёнка остановилось сердце. Вечером того же дня режиссёру провели медицинскую процедуру, после чего она отошла от наркоза.

Инцидент случился на курорте во Всеволожском районе Ленинградской области. Семья Александры арендовала коттедж, однако ночью к ним ворвалась агрессивная девушка из соседней компании. По словам режиссёра, она вела себя неадекватно и набросилась на неё и её мать, когда те попытались вывести её из дома.
Муж Александры доставил буйную гостью на ресепшен, но администрация отказалась вызывать полицию. Девушке просто вызвали такси и отпустили. В момент конфликта на втором этаже находился шестилетний сын режиссёра.