• -10°
  • $ 77.89
  • 90.43
  • ¥ 11.30
17 октября 2025, 11:21
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин вынес батареи из дома, куда его пустили ненадолго пожить

Амурчанин вынес батареи из дома, куда его пустили ненадолго пожить

Амурчанин вынес батареи из дома, куда его пустили ненадолго пожить Амурчанин вынес батареи из дома, куда его пустили ненадолго пожить

Фото: Амур.инфо

В селе Новокиевский Увал Мазановского округа мужчина получил штраф за кражу батарей отопления из дома, где жил. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов Амурской области.

В октябре прошлого года 45-летний сельчанин с разрешения хозяйки временно поселился в доме на улице Комсомольской. Однажды утром, проснувшись после застолья, он решил опохмелиться, однако денег на спиртное у него не нашлось. Тогда находчивый жилец с помощью лома и колуна снял в доме три чугунные батареи и трубу весом 300 килограммов. Чужое добро он продал знакомому всего за 2,6 тысячи рублей.

Хозяйка узнала о краже от соседей, которые заметили, что из её дома выносят батареи. За содеянное амурчанин предстал перед судом. Его признали виновным и назначили наказание – штраф в размере 15 тысяч рублей.

17 октября 2025, 11:21 Амурчанин вынес батареи из дома, куда его пустили ненадолго пожить В селе Новокиевский Увал Мазановского округа мужчина получил штраф за кражу батарей отопления из дома, где жил

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
5
👍
0
👎
0
Поделиться