Пассажир автобуса, водитель и пешеход получили травмы в ДТП в Благовещенске
В четверг, 2 октября, в Приамурье в ДТП пострадали 10 человек. Какие аварии произошли в Благовещенске, рассказали в Госавтоинспекции.
На улице Театральной резкий манёвр совершил водитель автобуса, что стало причиной падения пассажира. Мужчина 1976 года рождения получил травмы.
На перекрёстке улиц Театральной и Октябрьской столкнулись автомобили Toyota Platz и Toyota Corona. Аварию спровоцировал водитель последней – он выехал на регулируемый перекрёсток на красный свет. В результате столкновения травмирован водитель 2003 года рождения, управлявший Toyota Platz.
На Игнатьевском шоссе пострадал пешеход – неизвестный водитель наехал на мужчину 1980 года рождения и скрылся. Правоохранители устанавливают личность автовладельца.
По всем ДТП проводятся административные расследования.