• 14°
  • $ 75.42
  • 88.16
  • ¥ 11.04
6 июня 2025, 14:28
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Приамурье пассажир стрелял из ракетницы в вагоне-ресторане

В Приамурье пассажир стрелял из ракетницы в вагоне-ресторане

В Приамурье пассажир стрелял из ракетницы в вагоне-ресторане В Приамурье пассажир стрелял из ракетницы в вагоне-ресторане

Фото: Амур.инфо

В Амурской области завершили расследование уголовного дела о стрельбе в поезде. Как рассказали в Забайкальском транспортном управлении МВД России, инцидент произошёл в поезде, следовавшем по маршруту «Владивосток – Москва».

Пьяный мужчина начал ссориться с пассажирами, а потом выстрелил из сигнального пистолета в вагоне-ресторане. Когда поезд прибыл на станцию Могоча, дебошира задержали транспортные полицейские. Оружие у него изъяли. Это оказалась ракетница – она предназначена для сигналов бедствия, например, на охоте или рыбалке.

Стрелявшему 46 лет, он из Бурятии, ранее проблем с законом не имел. Теперь его обвиняют в хулиганстве с применением оружия. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Что с ним будет дальше, решит суд.

6 июня 2025, 14:28 В Приамурье пассажир стрелял из ракетницы в вагоне-ресторане В Амурской области завершили расследование уголовного дела о стрельбе в поезде

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться