• 10°
  • $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
12 мая 2025, 10:54
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. В Москве нашли мёртвой бывшую участницу конкурса «Миссис Россия» Наталью Маурер

В Москве нашли мёртвой бывшую участницу конкурса «Миссис Россия» Наталью Маурер

В Москве нашли мёртвой бывшую участницу конкурса «Миссис Россия» Наталью Маурер В Москве нашли мёртвой бывшую участницу конкурса «Миссис Россия» Наталью Маурер

Фото: соцсети

Известную скрипачку и участницу конкурса красоты «Миссис Россия» Наталью Маурер забили до смерти. Тело 40-летней артистки нашли в квартире в Москве. У неё осталось трое детей, сообщает Woman.

О смерти известной скрипачки Натальи Маурер сообщила в соцсетях её сестра Василиса Фелькер: «3 мая 2025 года трагически погибла моя сестра Наталья Маурер». Прощание с артисткой состоялось в селе Борисово-Покровское в Нижегородской области. У Натальи остались трое детей – два сына и дочь.

Вскоре стало известно, что женщину забили насмерть. Как сообщает телеграм-канал Baza, тело скрипачки обнаружили в квартире в Москве. Повсюду был беспорядок и следы борьбы, а сама Наталья была сильно избита.

В убийстве Маурер подозревают 39-летнего старшего научного сотрудника «Микрохирургии глаза» Алексея Паштаева. Квартира, в которой нашли тело женщины, принадлежит его матери. По данным следствия, последнее время Паштаев и Маурер проживали вместе.

Алексея задержали, его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. Как сообщает ТАСС, суд отправил Паштаева под стражу.

По версии следствия, мужчина в ходе ссоры сильно избил Маурер, в результате чего она скончалась. Если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В Москве нашли мёртвой бывшую участницу конкурса «Миссис Россия» Наталью Маурер
Фото: соцсети

Скрипачка Наталья Маурер много раз получала призы на музыкальных конкурсах. В 2019 году она стала победительницей конкурса «Миссис Нижний Новгород», а потом приняла участие в конкурсе «Миссис Россия». Артистка выступала вместе с мужем Артемом Маурером, солистом балета Нижегородского театра оперы и балета.

12 мая 2025, 10:54 В Москве нашли мёртвой бывшую участницу конкурса «Миссис Россия» Наталью Маурер Известную скрипачку и участницу конкурса красоты «Миссис Россия» Наталью Маурер забили до смерти

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться