• $ 74.18
  • 86.22
  • ¥ 10.95
8 мая 2025, 12:51
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Приамурье иностранец оформил кредит и остался должен государству 150 тысяч рублей

В Приамурье иностранец оформил кредит и остался должен государству 150 тысяч рублей

В Приамурье иностранец оформил кредит и остался должен государству 150 тысяч рублей В Приамурье иностранец оформил кредит и остался должен государству 150 тысяч рублей

Фото: Амур.инфо

В Свободненском районе перед судом предстал иностранец, обвинённый в мошенничестве. Об этом сообщили в прокуратуре Амурской области.

В январе этого года гость Приамурья зашёл через телефон местного жителя в приложение, предназначенное для осуществления международных переводов. В личном кабинете амурчанина иностранец заключил кредитный договор на сумму 480 тысяч рублей. Полученные деньги мужчина перевёл себе на счёт.

В ходе предварительного расследования обвиняемый возместил владельцу телефона всю сумму кредита.

Свободненский городской суд признал уроженца иностранного государства виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей. Государственное обвинение по уголовному делу поддержала городская прокуратура. На данный момент приговор вступил в законную силу.

8 мая 2025, 12:51 В Приамурье иностранец оформил кредит и остался должен государству 150 тысяч рублей В Свободненском районе перед судом предстал иностранец, обвинённый в мошенничестве

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться