• -17°
  • $ 81.11
  • 92.94
  • ¥ 11.76
7 мая 2025, 09:53
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Из Благовещенска в Хэйхэ пойдут паромы

Из Благовещенска в Хэйхэ пойдут паромы

Из Благовещенска в Хэйхэ пойдут паромы Из Благовещенска в Хэйхэ пойдут паромы

Фото: Амур.инфо

Сегодня, 7 мая, возобновили грузовое транспортное сообщение через смешанный пункт пропуска «Благовещенск» (КНР – Хэйхэ). Его приостанавливали с 16 апреля на период межсезонья. Об этом сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС) России.

Там отметили, что в период летней навигации грузы и пассажиров через данный пункт пропуска будут переправлять паромами ежедневно с 8:00 до 21:00.

В минтрансе Приамурья пояснили, что в день будет совершаться по четыре рейса в обе стороны. Уточнить информацию можно в справочной службе пассажирского порта «Амурассо» по телефону в Благовещенске: 59-57-64.

расписание
Фото: минтранс Амурской области

Кроме того, 7 мая началась пассажирская летняя навигация через речной пункт пропуска «Хабаровск» (КНР – Фуюань). А накануне, 6 мая, стартовала грузопассажирская летняя навигация через смешанные пункты пропуска «Амурзет» (КНР – Лобэй) и «Нижнеленинское» (КНР – Тунцзян). Графики их работы можно посмотреть в телеграм-канале ФТС России.

— Рекомендуем учитывать данную информацию при планировании маршрута, – добавили таможенники.

7 мая 2025, 09:53 Из Благовещенска в Хэйхэ пойдут паромы Сегодня, 7 мая, возобновили грузовое транспортное сообщение через смешанный пункт пропуска "Благовещенск" (КНР – Хэйхэ)

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться