• 17°
  • $ 77.45
  • 88.26
  • ¥ 11.39
15 апреля 2025, 15:32
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Благовещенске решением суда закрыли ещё одну алкоточку

В Благовещенске решением суда закрыли ещё одну алкоточку

В Благовещенске решением суда закрыли ещё одну алкоточку В Благовещенске решением суда закрыли ещё одну алкоточку

Фото: из открытых источников сети интернет

В Приамурье в судебном порядке продолжают закрывать торговые точки, которые незаконно торгуют алкоголем. Очередную алкоточку решением суда закрыли в Благовещенске. Об этом сообщает прокуратура Амурской области.

В Благовещенске на улице Амурской в магазине площадью 130 «квадратов» индивидуальный предприниматель продавал алкоголь, несмотря на то, что торговые площади расположены в многоквартирном жилом доме. Судя по фото, которое надзорное ведомство выложило у себя в телеграм-канале, алкоточка располагается в районе перекрёстка улиц Пушкина и Амурской.

Чтобы запретить бизнесмену осуществлять розничную продажу алкогольной продукции в данном магазине, прокуратура обратилась с иском в Благовещенский городской суд. Судья полностью удовлетворил требования региональной прокуратуры. Пока решение суда не вступило в законную силу.

15 апреля 2025, 15:32 В Благовещенске решением суда закрыли ещё одну алкоточку В Приамурье в судебном порядке продолжают закрывать торговые точки, которые незаконно торгуют алкоголем

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться