В Тамбовском округе амурчанку, приговорённую к обязательным работам, отправили в колонию за уклонение от их выполнения. Подробности дела раскрыли в прокуратуре Амурской области.
Жительницу Тамбовского округа осудили в 2024 году за кражу чужого имущества и приговорили к 300 часам обязательных работ. Она должна была работать на специально назначенном объекте по месту жительства, однако систематически не выходила на работу без уважительных причин, что нарушало условия приговора.
В итоге суд заменил амурчанке наказание на лишение свободы в колонии-поселении.
Как вам новость?
😀
0
😍0
😢0
😡0
👍0
👎0
Поделиться
Другие новости
Свежие новости