• 9°
  • $ 84.45
  • € 96.21
  • ¥ 12.58
Сегодня, 08:32
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. В Приамурье осудили пассажира поезда Владивосток-Москва

В Приамурье осудили пассажира поезда Владивосток-Москва

В Приамурье осудили пассажира поезда Владивосток-Москва В Приамурье осудили пассажира поезда Владивосток-Москва

Фото: Амур.инфо

Пьяный пассажир устроил дебош в поезде, который ехал через Приамурье. Мужчина ругался на попутчиков и проводников.

Как рассказали в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре, речь идёт о жителе Забайкальского края. Во время поездки из Владивостока в Москву он изрядно выпил и стал нецензурно ругаться на пассажиров и работников поезда.

Мужчина также угрожал им расправой. Дебошира остановили сотрудники транспортной полиции.

Шимановский районный суд признал мужчину виновным в хулиганстве с угрозой применения насилия. Его оштрафовали на 100 тысяч рублей. Приговор уже вступил в законную силу.

Сегодня, 08:32 В Приамурье осудили пассажира поезда Владивосток-Москва Пьяный пассажир устроил дебош в поезде, который ехал через Приамурье

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
2
👎
0
Поделиться