• -14°
  • $ 79.06
  • 91.59
  • ¥ 11.45
10 марта 2025, 15:18
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Тело доставали спасатели: в Приамурье на федеральной трассе столкнулись две фуры

Тело доставали спасатели: в Приамурье на федеральной трассе столкнулись две фуры

Тело доставали спасатели: в Приамурье на федеральной трассе столкнулись две фуры Тело доставали спасатели: в Приамурье на федеральной трассе столкнулись две фуры

Фото: Амурский центр ГЗ и ПБ

Сегодня, 10 марта, в Приамурье на федеральной трассе произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В 9 часов на 811-м километре автодороги «Амур», в 39 километрах от посёлка Уруша Сковородинского района, произошло столкновение двух грузовых автомобилей MAN и Sitrak. Один водитель погиб – его тело вытащили из кабины с помощью специального оборудования.

Фото: Госавтоинспекция Амурской области

Спасатели оперативно эвакуировали тяжело повреждённые фуры и обеспечили безопасность на участке трассы. На данный момент сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии.

10 марта 2025, 15:18 Тело доставали спасатели: в Приамурье на федеральной трассе столкнулись две фуры Сегодня, 10 марта, в Приамурье на федеральной трассе произошло ДТП, в результате которого погиб человек

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться