• -17°
  • $ 77.76
  • 90.35
  • ¥ 11.26
24 февраля 2025, 11:27
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В амурской столице остановка стала жертвой горе-водителя

В амурской столице остановка стала жертвой горе-водителя

В амурской столице остановка стала жертвой горе-водителя В амурской столице остановка стала жертвой горе-водителя

Фото: телеграм-канал dtp_blg

В областном центре пострадала автобусная остановка в районе школы № 22. Об этом сообщили в городской администрации.

По информации дежурного ГИБДД, на выходных произошло ДТП в районе Ленина, 196. В результате аварии автолюбитель повредил автобусный павильон. Автомобиль благовещенца выбил боковое стекло, сломал опоры и деформировал часть крыши.

Сейчас специалисты ГСТК оценивают нанесённый ущерб и определяют объём работ по реконструкции: павильон либо отремонтируют, либо же установят новый. Ущерб за порчу городского имущества возместит виновник аварии.

24 февраля 2025, 11:27 В амурской столице остановка стала жертвой горе-водителя В областном центре пострадала автобусная остановка в районе школы № 22

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться