• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
10 декабря 2024, 16:12
  1. Главная
  2. Видео: новости
  3. Работы очень много: амурчанам рассказали, в каких дворах убрали снег

Работы очень много: амурчанам рассказали, в каких дворах убрали снег

Работы очень много: амурчанам рассказали, в каких дворах убрали снег Работы очень много: амурчанам рассказали, в каких дворах убрали снег

Фото: Амур.инфо

Управляющие компании Райчихинска и Архары отчитались об уборке во дворах местных жителей. Напомним, обрушившийся на регион снегопад осложнил жизнь не только амурчанам, но и коммунальщикам. Они до сих пор ликвидируют последствия циклона, ведь столько снега в области не было очень давно.

В Райчихинске «Амурская управляющая компания» прибралась во дворах по адресам: улица Пионерская, 41 и улица Победы, 41. Согласно графику, придомовые территории очистили от большого количества снега – привели в порядок пешеходные зоны и парковки.

В Архаре коммунальщики показали двор на улице Школьной, 21. Для уборки УК «Архаринский заказчик» привлекла 12 дворников и две единицы техники. Счищенный снег пока складируют на газоне, так как в распоряжении УК всего один уборочный трактор.

Кроме того, бороться с последствиями снегопада «управляйке» помогали шесть рабочих из жилфонда. В УК признались, что работы очень много – сегодня, 10 декабря, в Архаре снова осадки.

Амур.инфо писало, что управляющие компании Приамурья массово делятся отчётами о проделанной работе с собственниками. В коммунальном флешмобе уже отметились «управляйки» из Благовещенска, Белогорска и Константиновки, Прогресса и Шимановска, Тынды и Февральска.

10 декабря 2024, 16:12 Работы очень много: амурчанам рассказали, в каких дворах убрали снег Управляющие компании Райчихинска и Архары отчитались об уборке во дворах местных жителей

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться