• $ 75.09
  • 88.20
  • ¥ 11.01
15 ноября 2024, 11:19
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Сбил пешехода и скрылся: в Приамурье разыскивают водителя

Сбил пешехода и скрылся: в Приамурье разыскивают водителя

Сбил пешехода и скрылся: в Приамурье разыскивают водителя Сбил пешехода и скрылся: в Приамурье разыскивают водителя

Фото: Амур.инфо

В поселке Серышево Серышевского округа произошло ДТП с участием пешехода. О случившемся сообщили в Госавтоинспекции.

47-летний пешеход попал под колеса авто в четверг, 14 ноября. В ведомстве отметили, что он создал помеху движения, когда пересекал проезжую часть. В результате он получил травмы.

Водитель авто остановиться не потрудился. Он скрылся с места ДТП, теперь его вместе с машиной разыскивает полиция.

— В соответствии с пунктом 4.1 ПДД РФ пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии – по обочинам. При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств, – напомнили в Госавтоинспекции.

15 ноября 2024, 11:19 Сбил пешехода и скрылся: в Приамурье разыскивают водителя В поселке Серышево Серышевского округа произошло ДТП с участием пешехода

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться