«Виват, Амур» для тысяч зрителей: полная программа фестиваля духовых оркестров
До 9 июня амурчан и гостей области своими яркими выступлениями порадуют шесть ведущих духовых оркестров страны. Стартовал фестиваль «Виват, Амур», сообщили организаторы мероприятия.
В течение шести дней в концертных залах, парках, скверах, на стадионах и площадях в 16 муниципальных образованиях Приамурья будет звучать музыка.
В прошлом году первый фестиваль очень понравился амурчанам, многочисленные положительные отзывы свидетельствуют о том, что формат концертов и их патриотическая направленность нашли неподдельный интерес и искренний отклик у зрителя. Поэтому было принято решение развивать этот важный культурный проект.
Уже известна программа фестиваля в Благовещенске. Узнать, на каких площадках амурской столицы будет особенно душевно, можно в нашем сюжете и на официальной странице мероприятия.