Благовещенцы могут добраться до храма на кладбище на автобусе
1
Скопировано
Благовещенцы могут добраться до храма на кладбище на автобусеБлаговещенцы могут добраться до храма на кладбище на автобусе
Фото: администрация города Благовещенска
В мэрии Благовещенска напомнили горожанам, что до храма Воскресения Христова на 17-м километре Новотроицкого шоссеможно добраться на автобусе. Маршрут действует с 1 мая.
Ежедневно до храма курсирует автобус маршрута № 18. Каждый день он отправляется от магазина «Благовещенск» в 11:30, а обратно в город в 14:30 – от остановки на кладбище.
Так как службы в храме проходят по субботам и воскресеньям, с 18 мая благовещенцы смогут добираться до кладбища и на автобусе маршрута № 1. Каждые выходные он будет отправляться в 8:35 с остановки «Автовокзал» на нечётной стороне улицы 50 лет Октября. Обратное отправление – в 12:20 с остановки на кладбище.
17 мая 2024, 18:1717 мая 2024, 18:17Благовещенцы могут добраться до храма на кладбище на автобусеВ мэрии Благовещенска напомнили горожанам, что до храма Воскресения Христова на 17-м километре Новотроицкого шоссе можно добраться на автобусе
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.