• 21°
  • $ 77.45
  • 88.26
  • ¥ 11.39
3 мая 2024, 12:01
  1. Главная
  2. Общество
  3. Амурчанка отправится под суд за покупку в интернете

Амурчанка отправится под суд за покупку в интернете

Амурчанка отправится под суд за покупку в интернете Амурчанка отправится под суд за покупку в интернете

Фото: Амур.инфо

Жительницу Магдагачей будут судить за использование поддельного свидетельства о профессии водителя, которое она приобрела через интернет. Об этом сообщает управление МВД России по Амурской области.

В мае 2022 года 32-летняя амурчанка приобрела через интернет поддельный документ, якобы выданный на ее имя Амурским областным отделением «Всероссийское общество автомобилистов» после обучения по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В» и сдачи квалификационного экзамена. На основании этого свидетельства женщина планировала сдать в магдагачинской автошколе экзамен в ГИБДД.

При проверке документа сотрудники автошколы заподозрили неладное и сообщили об этом в органы внутренних дел. Амурчанку пригласили в полицию для дачи показаний, где она признала свою вину и раскаялась.

Уголовное дело уже передано в суд. За использование заведомо подложного документа женщине грозит штраф, обязательные или исправительные работы либо арест на срок до шести месяцев.

3 мая 2024, 12:01 Амурчанка отправится под суд за покупку в интернете Жительницу Магдагачей будут судить за использование поддельного свидетельства о профессии водителя, которое она приобрела через интернет

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться