• 23°
  • $ 77.45
  • 88.26
  • ¥ 11.39
Сегодня, 09:43
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Василий Орлов показал фото амурских выпускников

Василий Орлов показал фото амурских выпускников

Василий Орлов показал фото амурских выпускников Василий Орлов показал фото амурских выпускников

Фото: MAX-канал Василия Орлова

В субботу, 27 июня, в Приамурье прошли выпускные вечера. Уже бывших школьников в красивых нарядах показал губернатор Василий Орлов в личном MAX-канале.

Глава региона рассказал, что в этом году медаль «За особые успехи в учении» I степени получили 273 юных амурчанина. По словам губернатора, это больше, чем в прошлом году. Ещё 182 выпускника получили медаль II степени.

«Это результат вашего труда, терпения и характера – и, конечно, заслуга ваших учителей и родителей, которые были рядом все эти годы. У каждого из вас сейчас своя дорога – желаю не бояться выбирать её, не разочаровываться из-за первых неудач и помнить: школьные годы дали вам больше, чем кажется. Идите вперёд с уверенностью!» – сказал Василий Орлов.

Сегодня, 09:43 Василий Орлов показал фото амурских выпускников В субботу, 27 июня, в Приамурье прошли выпускные вечера

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
1
👍
2
👎
0
Поделиться