• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
23 февраля 2024, 11:35
  1. Главная
  2. Общество
  3. Предпринимателю из Приамурья пришлось в страхе отдавать долги

Предпринимателю из Приамурья пришлось в страхе отдавать долги

Предпринимателю из Приамурья пришлось в страхе отдавать долги Предпринимателю из Приамурья пришлось в страхе отдавать долги

Фото: Амур.инфо

Бизнесмен из Белогорска, который занимался грузоперевозками в Грузию, был оштрафован за превышение веса и габаритов груза на 350 000 рублей. Однако гасить штраф предприниматель не торопился, сообщает управление Федеральной службы судебных приставов в Приамурье.

Помогла беседа – приставы объяснили предпринимателю, что сумма долга может быть удвоена, а также рассказали, что должники не могут выехать за границу и распоряжаться транспортными средствами. Обдумав перспективы, бизнесмен на следующий же день погасил свою задолженность.

23 февраля 2024, 11:35 Предпринимателю из Приамурья пришлось в страхе отдавать долги Бизнесмен из Белогорска, который занимался грузоперевозками в Грузию, был оштрафован за превышение веса и габаритов груза на 350 000 рублей

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться