• -21°
  • $ 79.25
  • 91.79
  • ¥ 11.48
1 февраля 2024, 16:11
  1. Главная
  2. Общество
  3. Амурчане увидели родных, которые находятся в зоне СВО

Амурчане увидели родных, которые находятся в зоне СВО

Амурчане увидели родных, которые находятся в зоне СВО Амурчане увидели родных, которые находятся в зоне СВО

Фото: правительство Амурской области

Амурчане, которые находятся на передовой в зоне СВО, пообщались с близкими по видеосвязи. Телемост на базе ДВОКУ организовало командование 36-й армией при поддержке правительства Амурской области.

В пресс-службе регионального правительства отметили, что пообщаться с бойцами пришли десять семей.

— Несмотря на то, что между нами тысячи километров и часовые пояса, благодаря возможности увидеть родных по видеосвязи мы чувствуем тепло и заботу. Не переживайте, всё хорошо, – с таких слов начали разговор военные.

Семьи передавали бойцам приветы от друзей и родственников, рассказывали последние новости. Военнослужащие, шутя, приглашали близких к себе, чтобы погреться, ведь у них столбики термометров показывают -3°C. Один из бойцов сказал жене, что будто вернулся в молодость.

— Сильно ничего не поменялось – как 25 лет назад ходила в ДВОКУ, так и ходишь. Министерство обороны настолько могущественная организация, что даже может вернуть молодость, – сказал военнослужащий.

Чаще всего во время телемоста звучало:

— Мы тебя любим, скучаем, ждём. Быстрее возвращайся.

Бойцы поблагодарили всех за организацию телемоста и передали спасибо правительству области, губернатору и главам муниципалитетов за помощь в приобретении всего необходимого для наращивания боевых возможностей подразделений.

Завершили телемост бойцы словами верховного главнокомандующего:

— Наше дело правое. Победа будет за нами.

1 февраля 2024, 16:11 Амурчане увидели родных, которые находятся в зоне СВО Амурчане, которые находятся на передовой в зоне СВО, пообщались с близкими по видеосвязи

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться