• -3°
  • $ 80.16
  • 92.48
  • ¥ 11.64
14 января 2024, 10:50
  1. Главная
  2. Власть
  3. Первую партию подписей за Путина доставили из Приамурья в Москву

Первую партию подписей за Путина доставили из Приамурья в Москву

Первую партию подписей за Путина доставили из Приамурья в Москву Первую партию подписей за Путина доставили из Приамурья в Москву

Фото: правительство Приамурья

Как сообщает пресс-служба правительства Амурской области, в столицу была доставлена первая партия подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина, которые собрали амурчане. Подписные листы переданы в центральный избирательный штаб кандидата.

— Амурская область поддерживает президента. Мы можем говорить об этом с полной уверенностью, потому что сбор подписей идет очень активно. Особенно в праздничные дни – и на мобильных пунктах в торговых центрах, и в региональном штабе, и в отделении Народного фронта наблюдался большой поток желающих принять в нем участие, – рассказал Алексей Безруков, руководитель аппарата регионального избирательного штаба кандидата на должность президента Российской Федерации.

Владимир Путин участвует в президентских выборах в качестве самовыдвиженца. Для регистрации ему нужно собрать не менее трехсот тысяч подписей от избирателей.

— Первую партию подписных листов мы отправили в Москву, но это не означает, что процесс завершен. Сбор продолжается, и мы ждём всех, кто по какой-то причине ещё не успел поставить автограф в поддержку Владимира Путина, – добавил Алексей Владимирович.

Помимо Владимира Путина, в качестве кандидатов в президенты Центризбирком зарегистрировал представителя ЛДПР Леонида Слуцкого, Владислава Даванкова из партии «Новые люди» и Николая Харитонова от КПРФ.

14 января 2024, 10:50 Первую партию подписей за Путина доставили из Приамурья в Москву Как сообщает пресс-служба правительства Амурской области, в столицу была доставлена первая партия подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина, которые собрали амурчане

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться