• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
13 ноября 2023, 10:01
  1. Главная
  2. Общество
  3. Школьная столовая из Приамурья борется за звание лучшей в России

Школьная столовая из Приамурья борется за звание лучшей в России

Школьная столовая из Приамурья борется за звание лучшей в России Школьная столовая из Приамурья борется за звание лучшей в России

Фото: Светлана Митина

Столовая школы № 17 города Белогорска стала участником финала всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая-2023». За звание лучшего общепита для школьников борются 20 самых достойных претендентов, отобранных из 69 регионов России.

Сейчас честь Приамурья во Владикавказе защищают директор школы Валерия Скачкова и шеф-повар школы Маргарита Романцова. На суд жюри они представили вкусные и полезные блюда: картофельное пюре и куриные котлеты, тыквенный суп-пюре, брусничный мусс, пюре из моркови и брокколи, облепиховый морс и морковные кексы.

Позади блиц-турнир с вопросами от родителей, осталось последнее испытание – квест-практикум по безопасности пищеблока. По итогам всех испытаний станет известно, какая столовая станет лучшей в России, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

13 ноября 2023, 10:01 Школьная столовая из Приамурья борется за звание лучшей в России Столовая школы № 17 города Белогорска стала участником финала всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая-2023»

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться