• $ 74.90
  • 87.81
  • ¥ 10.97
27 августа 2023, 18:00
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Лучшее за неделю на Амур.инфо: выбор редакции и читателей

Лучшее за неделю на Амур.инфо: выбор редакции и читателей

Лучшее за неделю на Амур.инфо: выбор редакции и читателей Лучшее за неделю на Амур.инфо: выбор редакции и читателей

Фото: Амур.инфо

Амур.инфо в конце недели традиционно подводит рейтинг статей и новостей, ставших самыми популярными на нашем портале.

Очень активно читали на Амур.инфо новости о первом такого масштаба гастрономическом фестивале «Берега вкуса». Сам фестиваль пользовался огромной популярностью. Еще бы – там кормили не только бесплатно, но еще и очень вкусно.

А вот отсутствие «линейки» для ряда классов ряда благовещенских школ горожан расстроило. Обиженные тем, что их дети не постоят по струнке на плацу, родители пишут гневные письма, а мэрия пытается разобраться в вопросе.

Еще одна весьма популярная новость – введение в Благовещенске локального режима ЧС. И не из-за ливня, пожара или землетрясения. Всё из-за подготовки к 1 сентября.

С любопытством изучали и новости о самых высоких зарплатах в Амурской области. Всем интересно, кто эти люди, что получают шестизначные цифры в квитках о зарплате.

Несмотря на то, что купальный сезон закончился (и амурчане почти перестали тонуть), большой интерес вызвал материал об исследовании амурских водоемов на предмет биологической опасности.

Тревожат амурчан и новости о портящих памятники и места отдыха вандалах. Очередной такой негодяй попал на видео в Благовещенске.

27 августа 2023, 18:00 Лучшее за неделю на Амур.инфо: выбор редакции и читателей Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться