• -6°
  • $ 83.36
  • 96.32
  • ¥ 12.10
15 марта 2023, 12:13
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Василий Орлов: «Будущим управленцам нужно учиться»

Василий Орлов: «Будущим управленцам нужно учиться»

Василий Орлов: «Будущим управленцам нужно учиться» Василий Орлов: «Будущим управленцам нужно учиться»

Фото: пресс-служба правительства Амурской области

Завершается приём заявок на образовательную программу для будущих госслужащих «Муравьёв-Амурский – 2030». У амурчан, мечтающих построить на Дальнем Востоке карьеру управленцев, есть сутки, чтобы присоединиться к проекту.

Программа «Муравьёв-Амурский – 2030» нацелена на подготовку управленческих кадров для госслужбы. Её участники получают новые знания от лучших наставников, а затем на практике решают реальные задачи. Об этом Василий Орлов написал в своем телеграм-канале.

— Главная задача госслужащих – делать жизнь людей лучше. Работа очень ответственная, поэтому будущим управленцам нужно учиться, – отметил Василий Орлов.

Справка АИ:

Проект «Муравьёв-Амурский – 2030» реализуют Минвостокразвития России совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики. Обучение будущих управленцев бесплатно, если они свяжут свою жизнь с госслужбой в ДФО. Более того, пройдя программу, лучшие конкурсанты могут сразу же трудоустроиться на вакантные должности, остальные попадут в резерв.

15 марта 2023, 12:13 Василий Орлов: «Будущим управленцам нужно учиться» Завершается приём заявок на образовательную программу для будущих госслужащих «Муравьёв-Амурский – 2030»

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться