• 13°
  • $ 75.34
  • 88.79
  • ¥ 11.05
9 февраля 2023, 15:24
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Два амурских УАЗика победили угонщика

Два амурских УАЗика победили угонщика

Два амурских УАЗика победили угонщика Два амурских УАЗика победили угонщика

Фото: управление МВД России по Амурской области

Курьёзный случай произошёл 4 февраля в амурском посёлке Магдагачи. Посреди ночи в полицию позвонили встревоженные хозяева автобазы: угнаны сразу два автомобиля УАЗ, «буханки» уехали в неизвестном направлении.

Полиция начала облаву. Сами УАЗики нашлись быстро – один – помятый в кювете, второй – застрявший в сугробе. Вскоре вышли и на похитителя.

Оказалось, что автомобили присвоил 25-летний сотрудник автобазы. Посреди ночи молодому человеку понадобилось в магазин. Как он пояснил полицейским – захотелось чаю. Он взял напрокат одну из ведомственных «буханок» и уехал.

Проехал недолго – не справился с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась на бок. Понимая, что за помятый чужой автомобиль, ещё и взятый без спросу, его не похвалят, парень решил спасать ситуацию. И угнал ещё одну «буханку».

Однако план по спасению первого УАЗа не удался: горе-водитель съехал с дороги и увяз в сугробе.

Взять напрокат третий автомобиль угонщик не успел – на предприятии подняли тревогу, заметив исчезновение машин.

Фото: управление МВД России по Амурской области

Угонщика задержали и возбудили в его отношении уголовное дело, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области. Смог ли он в ту злополучную ночь купить себе чай – остаётся неизвестным.

9 февраля 2023, 15:24 Два амурских УАЗика победили угонщика Курьёзный случай произошёл 4 февраля в амурском посёлке Магдагачи

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться