• -18°
  • $ 79.06
  • 91.59
  • ¥ 11.45
27 января 2023, 12:14
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Бизнес-план не одобрили правоохранители: два благовещенца отправятся в колонию

Бизнес-план не одобрили правоохранители: два благовещенца отправятся в колонию

Бизнес-план не одобрили правоохранители: два благовещенца отправятся в колонию Бизнес-план не одобрили правоохранители: два благовещенца отправятся в колонию

Фото: УФСБ России по Амурской области

Сотрудники управления ФСБ России по Амурской области задержали двух жителей Благовещенска, которые собирались открыть свое дело, а именно – поставлять в регионы синтетические наркотики.

Уголовное дело против них возбудили в августе 2021 года. По месту жительства мужчин сотрудники ведомства обнаружили электронные весы, зип-пакеты, пищевую фольгу и полимерные пакеты для фасовки наркотиков. Также у «бизнесменов» изъяли само наркотическое средство – производное N- метилэфедрона – массой свыше 70 граммов.

Фото: УФСБ России по Амурской области

Благовещенский городской суд признал амурчан виновными в совершении преступления и назначил им наказание в виде пяти и четырёх лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

27 января 2023, 12:14 Бизнес-план не одобрили правоохранители: два благовещенца отправятся в колонию Сотрудники управления ФСБ России по Амурской области задержали двух жителей Благовещенска, которые собирались открыть свое дело, а именно – поставлять в регионы синтетические наркотики

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться