• $ 80.16
  • 92.34
  • ¥ 11.65
17 октября 2022, 16:01
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. О состоянии сбитого в Благовещенске мальчика рассказали в прокуратуре

О состоянии сбитого в Благовещенске мальчика рассказали в прокуратуре

О состоянии сбитого в Благовещенске мальчика рассказали в прокуратуре О состоянии сбитого в Благовещенске мальчика рассказали в прокуратуре

Стало известно о состоянии семилетнего мальчика, сбитого в областном центре 16 октября. Ребёнок днём в воскресенье попал под колёса машины на перекрёстке улиц Воронкова и Студенческой. По факту ДТП свою проверку начала областная прокуратура.

Как уточняют в ведомстве, мальчик перебегал дорогу на красный свет и оказался под колёсами Toyota Prius Alpha.

— Несовершеннолетний госпитализирован в Амурскую областную клиническую больницу, ему оказана необходимая помощь. В настоящее время ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии, – отмечают в прокуратуре.

Расследование этого ДТП ещё продолжается. Правоохранительные органы устанавливают степень вины водителя.

17 октября 2022, 16:01 О состоянии сбитого в Благовещенске мальчика рассказали в прокуратуре Стало известно о состоянии семилетнего мальчика, сбитого в областном центре 16 октября

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться