• -3°
  • $ 80.16
  • 92.48
  • ¥ 11.64
13 апреля 2022, 23:04
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Свободном работники строительной компании украли кабель на 445 тысяч рублей

В Свободном работники строительной компании украли кабель на 445 тысяч рублей

В Свободном работники строительной компании украли кабель на 445 тысяч рублей В Свободном работники строительной компании украли кабель на 445 тысяч рублей

Фото: Амур.инфо

В Свободном задержали троих работников одной из строительных организаций, которые в течение нескольких недель крали кабели, сообщает управление МВД по Амурской области.

С 17 марта мужчины 1989, 1992 и 1999 годов рождения забрали себе более 200 метров заземляющего и 100 метров медного силового кабеля. Украденное они сдавали в пункт приёма металла, а «заработанные» деньги тратили по своему усмотрению. Сумма ущерба составила более 445 тысяч рублей.

Подозреваемых задержали, они признались в содеянном и даже раскаялись. Всех они сейчас находятся под стражей. За такое преступление может грозить до шести лет лишения свободы.

13 апреля 2022, 23:04 В Свободном работники строительной компании украли кабель на 445 тысяч рублей В Свободном задержали троих работников одной из строительных организаций, которые в течение нескольких недель крали кабели, сообщает управление МВД по Амурской области

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться