• 14°
  • $ 74.76
  • 87.94
  • ¥ 10.99
9 сентября 2023, 15:02
  1. Главная
  2. Общество
  3. В зоне СВО прошли выборы губернатора Амурской области

В зоне СВО прошли выборы губернатора Амурской области

В зоне СВО прошли выборы губернатора Амурской области В зоне СВО прошли выборы губернатора Амурской области

Фото: Амуризбирком

Амурские бойцы в зоне СВО смогли проголосовать на выборах губернатора. Для этого был создан избирательный участок на территории ДНР, сообщает Амуризбирком.

Проголосовать смогли участники спецоперации и амурчане, которые помогают восстанавливать новые регионы. Голосование проходило с 1 по 4 сентября. Для этого были созданы все условия: чтобы бойцы изучили данные о кандидатах, на участке разместили информационные материалы, а чтобы могли сохранить тайну волеизъявления – поставили ширму для голосования. Бюллетени избиратели опускали в переносной ящик.

Результаты голосования амурчан на участке в ДНР будут учитываться при подведении общих итогов выборов.

9 сентября 2023, 15:02 В зоне СВО прошли выборы губернатора Амурской области Амурские бойцы в зоне СВО смогли проголосовать на выборах губернатора

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться