• $ 80.66
  • 93.42
  • ¥ 11.70
28 августа 2023, 17:05
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Пара из Благовещенска пропала по дороге в Приморье

Пара из Благовещенска пропала по дороге в Приморье

Пара из Благовещенска пропала по дороге в Приморье Пара из Благовещенска пропала по дороге в Приморье

Фото: ПСО «Амур»

Поисково-спасательный отряд «Амур» сообщил о поисках пары из Благовещенска – 34-летней Светланы Пономаренко и 40-летнего Сергея Фокина. Амурчане отправились отдыхать в Приморский край 21 августа на своём автомобиле, но перестали выходить на связь.

Светлана худощавого телосложения, у неё голубые глаза, тёмно-русые волосы и каре, рост 156 сантиметров. Сергей среднего телосложения, у него светлые волосы с проседью, рост около двух метров. Он носит крупную золотую цепь и браслет. Во что пара была одета в день пропажи ­– неизвестно.

В Приморье благовещенцы отправились на автомобиле Mercedes-Benz Sprinter оранжевого цвета с номером Н 826 ВС.

 Mercedes-Benz Sprinter
Фото: ПСО

Если вы видели Светлану и Сергея или знаете, где они находятся, сообщите об этом по телефонам: 8-924-040-21-23 или 102.

28 августа 2023, 17:05 Пара из Благовещенска пропала по дороге в Приморье Поисково-спасательный отряд «Амур» сообщил о поисках пары из Благовещенска – 34-летней Светланы Пономаренко и 40-летнего Сергея Фокина

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться