• 1°
  • $ 81.02
  • € 91.10
  • ¥ 12.14
Сегодня, 19:30
  1. Главная
  2. ›
  3. Общество
  4. ›
  5. В Благовещенске создали 4 инклюзивных маршрута

В Благовещенске создали 4 инклюзивных маршрута

В Благовещенске создали 4 инклюзивных маршрута В Благовещенске создали 4 инклюзивных маршрута

Фото: администрация Благовещенска

В областной столице завершили обустройство ещё двух индивидуальных маршрутов для инвалидов-колясочников. Всего в этом году в городе сделали 4 таких маршрута в рамках региональной программы «Доступная среда», сообщили в администрации Благовещенска.

На маршруте № 2 специалисты благоустроили территорию, прилегающую к зданию школы № 27. А на маршруте № 3 отремонтировали тротуар и организовали остановочный пункт на улице Лазо, напротив дома на Ленина, 40.

Фото: администрация Благовещенска

Ранее завершились работы на маршрутах № 1 и № 4. Так, на улицах Октябрьской, Кузнечной и Артиллерийской рабочие уложили тротуарную плитку, обустроили пандусы, а в местах перехода установили наземные тактильные указатели.

Сегодня, 19:30 В Благовещенске создали 4 инклюзивных маршрута В областной столице завершили обустройство ещё двух индивидуальных маршрутов для инвалидов-колясочников

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться