• 3°
  • $ 83.80
  • € 93.72
  • ¥ 12.52
Сегодня, 13:58
  1. Главная
  2. ›
  3. Главная новость
  4. ›
  5. Самолёт плюс трансфер в Китай: в Благовещенске изменят расписание авиарейсов «Авроры»

Самолёт плюс трансфер в Китай: в Благовещенске изменят расписание авиарейсов «Авроры»

Самолёт плюс трансфер в Китай: в Благовещенске изменят расписание авиарейсов «Авроры» Самолёт плюс трансфер в Китай: в Благовещенске изменят расписание авиарейсов «Авроры»

Фото: МАХ-канал Василия Орлова

Губернатор Амурской области Василий Орлов предложил увеличить число рейсов «Авроры» из Благовещенска в Хабаровск и Владивосток до семи в неделю. Об этом говорили на совещании с первым замминистра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Виталием Алтабаевым, сообщил губернатор в своем МАХ-канале.

На совещании обсудили, как «Аврора» может расширить маршруты. Василий Орлов предложил:

  • в Хабаровск и Владивосток летать 7 раз в неделю;
  • в Южно-Сахалинск, Тынду и Зею 2 раза в неделю;
  • в Якутск – круглый год.

Также предложили подстроить расписание «Авроры» в благовещенском аэропорту Игнатьево под тех, кто едет в Китай и обратно. Для таких пассажиров хотят сделать единый билет: самолет плюс трансфер через Амур.

Сегодня, 13:58 Самолёт плюс трансфер в Китай: в Благовещенске изменят расписание авиарейсов «Авроры» Губернатор Амурской области Василий Орлов предложил увеличить число рейсов «Авроры» из Благовещенска в Хабаровск и Владивосток до семи в неделю

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
4
👎
0
Поделиться