• 7°
  • $ 85.46
  • € 95.70
  • ¥ 12.74
Сегодня, 13:25
  1. Главная
  2. ›
  3. Россия и мир
  4. ›
  5. Врача королевской семьи нашли убитой в Великобритании

Врача королевской семьи нашли убитой в Великобритании

Врача королевской семьи нашли убитой в Великобритании Врача королевской семьи нашли убитой в Великобритании

Фото: Полиция Норфолка

В Великобритании убили 45-летнего врача-терапевта Ханну Терри, которая работала с членами королевской семьи. Женщину нашли мёртвой в собственном доме, сообщает ИА Регнум со ссылкой на газету The Sun.

Тело Ханны Терри обнаружили в её доме в Дерсингеме в графстве Норфолк. Дом расположен примерно в миле от королевского поместья Сандрингем. В момент происшествия в доме проходила детская вечеринка, участники которой остались на ночь.

Прибывшие на место убийства правоохранители обнаружили у Терри тупую травму головы, а также повреждение, которое может свидетельствовать о сдавливании шеи. В убийстве женщины подозревают её мужа Марка Кейна. Мужчину задержали, он должен предстать перед судом.

Врача королевской семьи нашли убитой в Великобритании
Фото: соцсети

Терри много лет была врачом королевской семьи. Карлу III и Камилле уже сообщили о смерти медика.

Подруги женщины рассказали, что в последние дни Ханна казалась «напряжённой» и «рассеянной», что было для неё необычным. У Терри осталось трое детей. Полиция Норфолка проводит расследование и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Сегодня, 13:25 Врача королевской семьи нашли убитой в Великобритании В Великобритании убили 45-летнего врача-терапевта Ханну Терри, которая работала с членами королевской семьи

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
1
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться