• 8°
  • $ 83.96
  • € 95.32
  • ¥ 12.52
Вчера, 12:15
  1. Главная
  2. ›
  3. Россия и мир
  4. ›
  5. Владимир Кличко заявил права на наследство Хайден Панеттьери

Владимир Кличко заявил права на наследство Хайден Панеттьери

Владимир Кличко заявил права на наследство Хайден Панеттьери Владимир Кличко заявил права на наследство Хайден Панеттьери

Фото: соцсети Владимира Кличко

Владимир Кличко заявил права на наследство бывшей возлюбленной Хайден Панеттьери, которая умерла 17 августа. Пара была вместе девять лет, у них есть дочь Кайя. Боксёр вместе с дочерью живёт в Европе, пишет «Комсомольская правда».

Хайден Панеттьери умерла 17 августа в 36 лет. Актриса скончалась от передозировки лекарств и наркотиков.

Через месяц после смерти Хайден похоронили в Малибу. Ни Кличко, ни её дочь Кайя на церемонии прощания не присутствовали. А теперь стало известно, что боксёр заявил права на наследство бывшей возлюбленной в пользу своей дочери. По разным оценкам, активы актрисы составляют от 6 до 15 миллионов долларов. У Панеттьери также был шикарный дом стоимостью несколько миллионов долларов.

Как сообщает американский портал TMZ, спортсмен обратился в суд Калифорнии с просьбой назначить его временным опекуном имущества 11-летней Кайи. В иске Кличко указал, что девочка не проживает в США, но имеет право на всё имущество матери. Боксёр заявил, что часть наследства покойной звезды может быть незаконно присвоена другими людьми, поэтому он хочет защитить интересы Кайи.

Хайден Панеттьери
Фото: соцсети Хайден Панеттьери

По словам Кличко, ещё при жизни Хайден наняла охрану для защиты своего дома из-за опасений, что некий человек получил несанкционированный доступ к её собственности. После смерти актрисы компания сменила замки в доме, а также перевезла складские помещения с дизайнерской одеждой и аксессуарами Панеттьери.

В прошлом Хайден не раз лечилась от алкоголизма и наркомании. Из-за пагубной зависимости Кличко вынудил актрису отказаться от прав на дочь. Чтобы увидеться с девочкой, ей приходилось летать в Европу. В 2022 году Панеттьери дала откровенное интервью, в котором призналась, что очень жалеет, что отказалась от Кайи. По словам актрисы, если бы они с Кличко встретились в суде в США, он не смог бы забрать у неё ребёнка.

Вчера, 12:15 Владимир Кличко заявил права на наследство Хайден Панеттьери Владимир Кличко заявил права на наследство бывшей возлюбленной Хайден Панеттьери, которая умерла 17 августа

Как вам новость?
😀
1
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
3
Поделиться