Мария Ивакова сообщила, что вышла замуж. Мужем телеведущей стал бизнесмен Кирилл Гурбанов, с которым она уже три года состоит в отношениях, пишет Womanhit.ru.
39-летняя экс-ведущая «Орла и решки» (12+) Мария Ивакова вышла замуж в третий раз. Для торжества она выбрала облегающее белое платье со шлейфом, открытыми плечами и спиной, а от яркого макияжа отказалась. Гурбанов появился на церемонии в классическом смокинге.
Своего будущего мужа Мария долго скрывала от публики. Лишь в феврале этого года она представила избранника подписчикам. Пара познакомилась в апреле 2023 года на концерте. Телеведущая признавалась, что сначала Кирилл показался ей слишком «правильным» и безопасным, но именно такие отношения стали для неё ценными.

В апреле 2026 года Гурбанов сделал Иваковой предложение на Тенерифе на берегу океана. После помолвки телеведущая говорила, что уже проходила через традиционные церемонии и на этот раз хочет отказаться от белого платья – например, выйти замуж в красном или вообще устроить праздник в Индии.
Ранее Ивакова была замужем за предпринимателем Эрнестом Рудяком, а ещё один свой брак держала в тайне. Как пишет «Газета.ru», в июле 2024 года она сообщила в соцсетях о разводе с мужем, которого скрывала два года.
В 2019 – 2021 годах Мария встречалась с актёром Никитой Ефремовым. Пара рассталась в ноябре 2021 года. Причину разрыва артисты не раскрывали. По их словам, это «очень личное, хрупкое» и касается только их двоих. После расставания Ивакова и Ефремов остались в дружеских отношениях.