• 16°
  • $ 84.45
  • € 96.21
  • ¥ 12.58
Сегодня, 15:01
  1. Главная
  2. ›
  3. Россия и мир
  4. ›
  5. Муж певицы Эльвиры Сафиной погиб на СВО

Муж певицы Эльвиры Сафиной погиб на СВО

Муж певицы Эльвиры Сафиной погиб на СВО Муж певицы Эльвиры Сафиной погиб на СВО

Фото: соцсети Эльвиры Сафиной

Известная татарская певица и поэтесса Эльвира Сафина сообщила, что потеряла мужа. Марат Сафин погиб в зоне СВО. Мужчина отправился в зону боевых действий добровольцем, сообщает Kazan.aif.ru.

Эльвира Сафина сообщила в социальных сетях о гибели своего супруга в зоне СВО. «Спасибо за счастливые годы, проведённые вместе. Спасибо за нашу дочь, нашего сына. Спасибо за твою любовь, уважение, нежность и внимание. Спасибо за то, что был моим единственным. Тысячу раз спасибо тебе за всё», – написала артистка в личном блоге.

Эльвира рассказала, что её муж отправился на фронт добровольцем. О своём решении он сообщил семье лишь накануне отъезда.

«Он ушёл на специальную военную операцию. Добровольно. Может быть, думал, что и его вклад должен быть. Мы даже не успели ничего понять: вечером сказал, а утром уже нужно было уезжать», – отметила певица.

Муж певицы Эльвиры Сафиной погиб на СВО
Фото: соцсети Эльвиры Сафиной

Сафина опубликовала кадры с кладбища, поблагодарив подписчиков за то, что разделили с ней её горе. Она призналась, что после трагедии семья не могла поверить в произошедшее, но со временем она нашла утешение в вере.

«Сначала мы не могли принять эту новость, но сейчас я понимаю, что Аллах уготовил ему такой путь. Видимо, ему суждено было погибнуть, суждено было уйти туда и стать героем и так попрощаться с этим миром. Не вините моего Марата, друзья. Он был прекрасным человеком! Пусть его место будет в раю», – написала Эльвира. У пары остались сын и дочь.

Эльвира Сафина – татарская певица и поэтесса. Она является автором многих хитов звёзд татарской эстрады, а также сама исполняет песни на свои слова.

Сегодня, 15:01 Муж певицы Эльвиры Сафиной погиб на СВО Известная татарская певица и поэтесса Эльвира Сафина сообщила, что потеряла мужа

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться