• 15°
  • $ 86.69
  • 100.53
  • ¥ 12.90
Сегодня, 10:39
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Приамурье девочку-подростка ищут почти за 200 километров от дома

В Приамурье девочку-подростка ищут почти за 200 километров от дома

В Приамурье девочку-подростка ищут почти за 200 километров от дома В Приамурье девочку-подростка ищут почти за 200 километров от дома

Фото: Амур.инфо

В Амурской области разыскивают 14-летнюю Карину Халмурадову. Девочка пропала в поселке Прогресс Райчихинского городского округа во вторник, 1 сентября. Вот уже сутки ее местонахождение неизвестно. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Амур».

Рост Карины – 168 сантиметров, у нее плотное телосложение, карие глаза, темные волосы с красной прядью на челке. В день исчезновения на ней были белая футболка, черная кофта, черные шорты или штаны и кроссовки того же цвета.

Поисковики отмечают, что подросток может находиться в Благовещенске.

ориентировка
Фото: ПСО «Амур»

Внимательно рассмотрите фото пропавшей, не исключено, что вы узнаете ее среди прохожих. Любую информацию о местонахождении девочки сообщайте по телефонам, указанным в ориентировке.

Сегодня, 10:39 В Приамурье девочку-подростка ищут почти за 200 километров от дома В Амурской области разыскивают 14-летнюю Карину Халмурадову

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться