• 16°
  • $ 86.47
  • 100.29
  • ¥ 12.87
Сегодня, 17:01
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанка избила полицейского, которого вызвали защитить ребенка

Амурчанка избила полицейского, которого вызвали защитить ребенка

Амурчанка избила полицейского, которого вызвали защитить ребенка Амурчанка избила полицейского, которого вызвали защитить ребенка

Фото: Амур.инфо

В Магдагачинском округе поставлена точка в громком уголовном деле. 37‑летняя жительница посёлка Сиваки предстанет перед судом за нападение на сотрудника полиции. Что именно произошло, рассказали в пресс-службе следственного комитета Амурской области.

Всё случилось вечером 11 июля 2026 года. В полицию поступило тревожное сообщение: речь шла о возможных противоправных действиях в отношении ребёнка. Когда стражи порядка прибыли на место, ситуация оказалась напряжённой: мужчина, находившийся рядом, вёл себя агрессивно, сыпал нецензурной бранью и игнорировал требования правоохранителей.

Пока полицейский пытался утихомирить дебошира, в конфликт вмешалась его сожительница. Женщина была пьяна и решила «защитить» возлюбленного любой ценой: она несколько раз ударила сотрудника полиции ладонью по голове, выхватила у него спецсредства, а потом вцепилась в одежду, пытаясь оттащить от мужчины.

В итоге полицейский получил телесные повреждения – они не нанесли серьёзного вреда здоровью, но причинили ощутимую физическую боль. Действия женщины квалифицировали по части 1 статьи 318 УК РФ – применение насилия к представителю власти.

Сейчас расследование завершено, обвинительное заключение утверждено, а дело направлено в суд. Теперь именно он решит, какое наказание ждёт жительницу Сиваков за вспышку агрессии.

Сегодня, 17:01 Амурчанка избила полицейского, которого вызвали защитить ребенка В Магдагачинском округе поставлена точка в громком уголовном деле

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
1
👍
0
👎
0
Поделиться