• 19°
  • $ 84.21
  • 98.23
  • ¥ 12.53
Сегодня, 17:36
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанина поймали, когда он опустошал бак тепловоза

Амурчанина поймали, когда он опустошал бак тепловоза

Амурчанина поймали, когда он опустошал бак тепловоза Амурчанина поймали, когда он опустошал бак тепловоза

Фото: Амур.инфо

В Приамурье завершили расследование уголовного дела по факту покушения на кражу полутора тысяч литров дизельного топлива из тепловоза. Об этом сообщили в транспортной полиции Забайкалья.

В преступлении подозревают 37-летнего жителя посёлка Прогресс Райчихинского городского округа. По версии следствия, амурчанин во время своей рабочей смены с помощью мотопомпы перекачал из тепловоза почти 1,5 тысячи дизельного топлива. Наполненные ёмкости мужчина разместил в кузове грузового автомобиля.

Работника магистрали задержали с поличным. Стражи правопорядка изъяли похищенные нефтепродукты и мотопомпу. Теперь недобросовестного работника ждет суд.

Сегодня, 17:36 Амурчанина поймали, когда он опустошал бак тепловоза В Приамурье завершили расследование уголовного дела по факту покушения на кражу полутора тысяч литров дизельного топлива из тепловоза

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться