Бизнесмена из Благовещенска поймали на торговле подделками известных брендов
1
Скопировано
Бизнесмена из Благовещенска поймали на торговле подделками известных брендовБизнесмена из Благовещенска поймали на торговле подделками известных брендов
Фото: изображение сгенерировано нейросетью
В одном из магазинов Благовещенска нашли контрафактную одежду и обувь с обозначением известного бренда. Продавец не смог подтвердить, что имеет право продавать вещи с этим товарным знаком, сообщили в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.
Всего из магазина изъяли более 400 вещей на сумму свыше 180 тысяч рублей. Проверка показала, что продавец нарушил правила продажи такой продукции. В прокуратуре расценили её как контрафактную – то есть с незаконно использованным чужим товарным знаком.
Продавца оштрафовали сразу за два нарушения: незаконное использование чужого товарного знака и несоблюдение требований технических регламентов.
Сегодня, 16:54Сегодня, 16:54Бизнесмена из Благовещенска поймали на торговле подделками известных брендовВ одном из магазинов Благовещенска нашли контрафактную одежду и обувь с обозначением известного бренда
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.