• 24°
  • $ 85.16
  • 98.89
  • ¥ 12.64
Сегодня, 11:52
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Велосипедист и семилетка попали под колёса авто в Приамурье

Велосипедист и семилетка попали под колёса авто в Приамурье

Велосипедист и семилетка попали под колёса авто в Приамурье Велосипедист и семилетка попали под колёса авто в Приамурье

Фото: Амур.инфо

За прошедшие сутки на дорогах региона случилось 26 дорожных аварий. В четырёх из них пострадали люди, в том числе и семилетний ребёнок. Подробности рассказали в Госавтоинспекции.

В Белогорском округе на 1478-м километре трассы «Амур» водитель автомобиля Toyota Yaris Cross поворачивала налево на перекрёстке, где не было светофора. Она не уступила дорогу машине Honda Stepwgn, которая ехала по главной. В результате удар пришёлся на пассажира Toyota – мужчина 1954 года рождения получил травмы.

В селе Садовое Благовещенского округа водитель Toyota Sprinter выезжал со второстепенной дороги и не пропустил велосипедиста, который двигался по главной. Пострадал водитель экологичного транспорта 1991 года рождения – ему потребовалась помощь медиков.

В селе Успеновка Ивановского округа неизвестный водитель на неустановленной машине сбил семилетнего мальчика-пешехода и скрылся с места аварии. Ребёнок получил телесные повреждения. Полиция сейчас ищет нарушителя – выясняет, кто был за рулём и какой марки автомобиль.

В Благовещенске на пересечении улиц Шимановского и Тенистой столкнулись Toyota Prius и Honda Stepwgn. Причина та же – один из водителей не уступил дорогу на нерегулируемом перекрёстке. В этой аварии пострадали сразу четыре человека: водители 1998 и 1966 годов рождения, а также двое пассажиров из Toyota Prius 2006 и 2005 годов рождения.

Сегодня, 11:52 Велосипедист и семилетка попали под колёса авто в Приамурье За прошедшие сутки на дорогах региона случилось 26 дорожных аварий

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
1
👍
0
👎
0
Поделиться