• 19°
  • $ 83.92
  • 97.01
  • ¥ 12.45
Вчера, 15:23
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанка с ножом напала на мужа, а потом на полицейского

Амурчанка с ножом напала на мужа, а потом на полицейского

Амурчанка с ножом напала на мужа, а потом на полицейского Амурчанка с ножом напала на мужа, а потом на полицейского

Фото: СУ СК РФ по Амурской области

В Мазановском округе 40-летняя жительница села Новокиевский Увал устроила пьяный дебош. Всё началось вечером 15 июня прямо у неё дома, сообщает следственное управление СК РФ по Амурской области.

Во время обычной семейной ссоры женщина схватилась за нож и ударила мужа в спину. Ранение оказалось очень тяжелым.

Но этим дело не закончилось. На следующее утро, 16 июня, она продолжила выпивать. В это время к её дому приехала участковый уполномоченный полиции по своим служебным делам. Женщина выскочила во двор, набросилась на сотрудницу, схватила её за форменную одежду, стала применять силу.

Суд отправил буйную сельчанку в следственный изолятор до окончания разбирательства. Сейчас следователи собирают все материалы по делу, чтобы передать его в суд.

Вчера, 15:23 Амурчанка с ножом напала на мужа, а потом на полицейского В Мазановском округе 40-летняя жительница села Новокиевский Увал устроила пьяный дебош

Как вам новость?
😀
1
😍
1
😢
0
😡
1
👍
2
👎
0
Поделиться