• 25°
  • $ 78.41
  • 89.40
  • ¥ 11.58
Сегодня, 15:13
  1. Главная
  2. Общество
  3. Участок Красноармейской открыли для проезда в Благовещенске

Участок Красноармейской открыли для проезда в Благовещенске

Участок Красноармейской открыли для проезда в Благовещенске Участок Красноармейской открыли для проезда в Благовещенске

Фото: администрация Благовещенска

В Благовещенске снова открыли для движения участок улицы Красноармейской в районе Артиллерийской. Об этом сообщили в администрации.

Пока автомобили ездят по гравию – асфальт восстановят позже. Дорогу перекрывали, чтобы подключить строящийся медицинский центр к теплосетям.

В мэрии рассказали и о работах на улице Студенческой. На участке между Промышленной и Энергетической продолжают ремонт коммуникаций, но движение не перекрывают. Специалисты используют метод «труба в трубе», который позволяет провести работы без вскрытия всей дороги. Завершить ремонт планируют сегодня, 24 июля.

А на улице Ленина закрыли для движения половину проезжей части возле пересечения с Железнодорожной. Там тоже ремонтируют теплосети. Ограничение будет действовать до 27 июля. Водителей предупреждают о возможных заторах, но на движении городских автобусов ремонт не отразится.

Амур.инфо в MAX

Сегодня, 15:13 Участок Красноармейской открыли для проезда в Благовещенске В Благовещенске снова открыли для движения участок улицы Красноармейской в районе Артиллерийской

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться