Год назад Михаил Галустян развелся с женой Викторией после 18 лет брака. Недавно 46-летний артист перестал скрывать свой роман с 35-летней визажисткой Лилией Киосе. А теперь стало известно, что влюблённые официально оформили отношения, пишет «Комсомольская правда».
После развода Галустян сохранил хорошие отношения с бывшей женой. Артист финансово поддерживает своих дочерей – 15-летнюю Эстеллу и 14-летнюю Элину. Ходили слухи, что Михаил ушёл из семьи к другой женщине, но это опровергала его бывшая супруга. «Никто никого не предавал и не бросал – это совместное решение», – писала Виктория в соцсетях.
Галустян недолго оставался один. На недавний день рождения Гарика Харламова телеведущий приехал с новой возлюбленной – 35-летней визажисткой Лилией Киосе. Девушка работала визажистом на известных телешоу и общается со многими знаменитостями.
Приятели Михаила рассказывали, что с Лилией он познакомился три года назад в Китае. «Она была его визажистом на съёмках шоу «Сокровища императора» (16+). Миша сразу влюбился, она очень эффектная девушка. Сейчас он называет Лилю «самой большой любовью своей жизни»», – говорили друзья Галустяна.

Недавно Михаил и Лилия вместе появились на премьере фильма. Самые внимательные заметили на безымянном пальце Киосе кольцо с крупным бриллиантом. Ювелир Григорий Бакатов рассказал, что это помолвочное кольцо может стоить от трёх до пяти миллионов рублей. Этим же кольцом Лилия похвасталась, когда они с Галустяном навещали в больнице Ольгу Бузову.
Прошлой осенью Киосе зарегистрировала своё ИП, а недавно оно сменило название на ИП Лилия Галустян. Друзья Михаила сообщили, что артист тайно женился. «Да, Миша официально расписался с Лилией в конце июня. Они очень счастливы и планируют общих детей», – подтвердили приятели шоумена.