• 26°
  • $ 76.57
  • 87.54
  • ¥ 11.30
Сегодня, 15:33
  1. Главная
  2. Общество
  3. Анна Семенович побила рекорд амурчан по ожиданию самолёта «ИрАэро»

Анна Семенович побила рекорд амурчан по ожиданию самолёта «ИрАэро»

Анна Семенович побила рекорд амурчан по ожиданию самолёта «ИрАэро» Анна Семенович побила рекорд амурчан по ожиданию самолёта «ИрАэро»

Фото: соцсети Анны Семенович

Проблемы с рейсами авиакомпании «ИрАэро», о которых Амур.инфо рассказывало на прошлой неделе, коснулись и известной певицы Анны Семенович. Артистка около полутора суток не могла улететь из Иркутска и из-за этого пропустила концерт.

Как пишет Teleprogramma.org, Анна Семенович должна была вылететь рейсом «ИрАэро» из Иркутска в Нижнеангарск, а затем отправиться в Северобайкальск, где её ждали на праздничном концерте ко Дню БАМовца. Однако вылет перенесли из-за сильного тумана.

Певица и её команда всё это время были в аэропорту, а затем всё же вылетели обратно в Москву.

«Дорогие, любимые жители Северобайкальска, мы застряли в Иркутске, мы не можем до вас долететь, мы просто плачем реально. Мы сутки в дороге, не спали, не ели, летели к вам. Но увы, вот так распорядилась природа, что нелётная погода. Но я со своим коллективом вас от души поздравляю с Днём БАМовцев, желаю здоровья, процветания, радости. Я уверена, что мы с вами обязательно ещё увидимся!» – сказала артистка в видеообращении к жителям Северобайкальска, опубликованном в соцсетях.

По прилёте в Москву Анна поделилась с поклонниками, что в итоге в аэропорту Иркутска она «проторчала» около полутора суток.

В такой же ситуации оказался и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. В своих соцсетях он также опубликовал обращение к жителям Северобайкальска:

«Дорогая и любимая Бурятия и прекрасный Северобайкальск!!! Нелётная погода не позволяет добраться до Северобайкальска и провести снова День БАМовца!!! В Красноярске самолёт отменили, и возвращаюсь в итоге в Москву!!! Очень надеюсь, что ещё будет возможность увидеться с жителями и гостями Северобайкальска, удивительного города в замечательной Республике Бурятия!!! Всех обнимаю!!!» – написал Дмитрий.

Амур.инфо писало, что 10 июля пассажиры «ИрАэро» из Благовещенска столкнулись с серьёзными проблемами. Сначала рейс во Владивосток отменили из-за технической неисправности самолёта, затем людей отправили по домам, а на следующий день часть пассажиров вообще не смогла попасть на заменённый борт, потому что он оказался меньше прежнего. После этого появились проблемы и с рейсами в Читу, транспортная прокуратура начала проверку.

Амур.инфо в MAX.

Сегодня, 15:33 Анна Семенович побила рекорд амурчан по ожиданию самолёта «ИрАэро» Проблемы с рейсами авиакомпании «ИрАэро», о которых Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
3
👍
0
👎
1
Поделиться