• 24°
  • $ 78.22
  • 89.12
  • ¥ 11.51
Сегодня, 09:55
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Три благовещенца и днем и ночью прятали порошок, чем заинтересовали силовиков

Три благовещенца и днем и ночью прятали порошок, чем заинтересовали силовиков

Три благовещенца и днем и ночью прятали порошок, чем заинтересовали силовиков Три благовещенца и днем и ночью прятали порошок, чем заинтересовали силовиков

Фото: УМВД РФ по Амурской области

В Благовещенске сотрудники полиции и регионального управления ФСБ при силовой поддержке Росгвардии задержали троих местных жителей. Их подозревают в незаконном обороте наркотиков.

В мае в ходе оперативных мероприятий у мужчин изъяли вещество, которое оказалось мефедроном массой 0,90 грамма. По данному факту возбудили уголовное дело, рассказали в управлении МВД России по Амурской области.

По версии следствия, 37-летний организатор привлёк к незаконной деятельности двух своих знакомых 45 и 35 лет. Днем он сам делал закладки с наркотиками по городу, а ночью эту работу выполняли его сообщники.

В настоящее время все трое задержаны. В ходе обысков в их домах обнаружили и изъяли вещество белого цвета (направлено на экспертизу), весы, упаковочные материалы и иные вещественные доказательства. Полицейские установили причастность задержанных к четырём фактам незаконного оборота наркотиков, ещё по трём эпизодам проводится проверка.

Амур.инфо в МАХ.

Сегодня, 09:55 Три благовещенца и днем и ночью прятали порошок, чем заинтересовали силовиков В Благовещенске сотрудники полиции и регионального управления ФСБ при силовой поддержке Росгвардии задержали троих местных жителей

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
2
👍
0
👎
0
Поделиться