• 13°
  • $ 84.45
  • € 96.21
  • ¥ 12.58
29 июня 2026, 09:19
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. В Свободном нашли тело женщины, пропавшей четыре дня назад

В Свободном нашли тело женщины, пропавшей четыре дня назад

В Свободном нашли тело женщины, пропавшей четыре дня назад В Свободном нашли тело женщины, пропавшей четыре дня назад

Фото: Амур.инфо

Пропавшую в Свободном местную жительницу Татьяну нашли. К сожалению, женщина погибла. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд «Гром».

Напомним, амурчанка пропала 24 июня. В последний раз её видели на берегу Зеи в районе автомобильного моста на федеральной трассе «Амур».

По информации ПСО «Гром», тело женщины нашли 28 июня.

В следственном управлении СК России по Амурской области корреспонденту Амур.инфо сообщили, что следственный отдел Свободного проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела. По предварительной информации, признаков криминальной смерти нет.

Амур.инфо в MAX

29 июня 2026, 09:19 В Свободном нашли тело женщины, пропавшей четыре дня назад Пропавшую в Свободном местную жительницу Татьяну нашли

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
4
😡
1
👍
0
👎
0
Поделиться