• 25°
  • $ 77.45
  • 88.26
  • ¥ 11.39
Сегодня, 14:53
  1. Главная
  2. Общество
  3. После Дня молодёжи в амурском посёлке остались горы мусора

После Дня молодёжи в амурском посёлке остались горы мусора

После Дня молодёжи в амурском посёлке остались горы мусора После Дня молодёжи в амурском посёлке остались горы мусора

Фото: администрация Бурейского округа

После празднования Дня молодёжи в посёлке Новобурейском центральная площадь и парк оказались завалены мусором. Убирать оставленные бутылки, одноразовую посуду и упаковки от красок пришлось коммунальным службам.

Об этом рассказали в администрации Бурейского округа. Там отметили, что сам праздник прошёл весело: звучала музыка, жители танцевали и участвовали в развлечениях с красками холли.

Но уже на следующее утро на площади и в парке остались бутылки, пластиковые тарелки, пакеты и другой мусор. При этом контейнеры оказались заполнены лишь частично, а рядом с автобусной остановкой образовалась целая куча отходов.

Работники управления жизнеобеспечения уже начали наводить порядок. Им пришлось собирать всё, что отдыхающие оставили после себя.

«Давайте вместе беречь наш посёлок: пусть после каждого праздника остаётся только хорошее настроение и тёплые воспоминания – без лишних отходов», – призвали в окружной администрации.

Амур.инфо в MAX

Сегодня, 14:53 После Дня молодёжи в амурском посёлке остались горы мусора После празднования Дня молодёжи в посёлке Новобурейском центральная площадь и парк оказались завалены мусором

Как вам новость?
😀
1
😍
2
😢
0
😡
0
👍
1
👎
0
Поделиться